Kontaktinformation

Anfahrt


Berolina Metallspritztechnik Wesnigk GmbH

Pappelhain 30-31

D-15378 Hennickendorf

Kontaktdaten


Telefon: 033434 / 1550-00
Fax: 033434 / 1550-01 info@metallspritztechnik.de

Öffnungszeiten


Mo - Do: 06:00 - 22:00 Uhr

Fr: 06:00 - 18:00 Uhr

Sa - So: geschlossen

Schreiben Sie uns

Rufen Sie uns an

Zentrale


Frau Beatrice Bollmann

033434 / 1550-00

bollmann@metallspritztechnik.de

Geschäftsleitung


Herr Dipl.-Ing. Reiner Wesnigk

033434 / 1550-12

wesnigk@metallspritztechnik.de

Tech. Leiter / stellv. Produktionsleitung / QMB


Herr Benjamin Neuse, Techniker

033434 / 1550-11

neuse@metallspritztechnik.de

Buchhaltung / Lademittelbeauftragte


Frau Jacqueline Pringal

033434 / 1550-13

pringal@metallspritztechnik.de

Geschäftsleitung / Produktionsleitung


Herr Andreas Duda, ETSS

033434 / 1550-10

duda@metallspritztechnik.de

Koordination Maschinenbau / Forschung & Entwicklung


Herr Dipl.-Ing. Stefan Lubkowitz

033434 / 1550-15

lubkowitz@metallspritztechnik.de

Fachberater Thermisches Spritzen / Außendienst


Herr Dipl.-Ing. Reinhard Böhm

0172 / 6727074

boehm@metallspritztechnik.de